Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Белореченский комплексный центр социального обслуживания населения»

Кадровое обеспечение


Общие данные Кадровое обеспечение Нормативная документация

 

Учреждение располагает необходимым числом специалистов в соответствии со штатным расписанием, которые имеют соответствующую квалификацию, профессиональную подготовку, обладают знаниями и опытом, необходимыми для выполнения возложенных на них обязанностей. У специалистов каждой категории имеются должностные инструкции, требованиям которых они следуют. Все работники Учреждения в установленном порядке прошли аттестацию.

 

Работники учреждения руководствуются в работе принципами гуманности, справедливости, объективности и доброжелательности, осуществляют свою производственную деятельность в соответствие с требованиями Кодекса этики социальных работников Краснодарского края, проявляя к гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, чуткость, вежливость, внимание, доброжелательность, выдержку и терпение. 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

о работниках ГБУ СО КК «Белореченский КЦСОН»

на 31.03.2021 года

Ф.И.О.

Образование

Дата приема

на работу

Квалификация

1. 

 

Москальцова Наталья Валерьевна

высшее

25.01.2008

психолог

2.

Воронова Ольга Борисовна

среднее профессиональное

06.05.2020

бухгалтер

3.

Гузева Елена Валентиновна

среднее профессиональное

11.03.2013

техник-технолог

4.

Кандерская Светлана Николаевна

среднее профессиональное

01.03.1994

метеоролог

5.

Коминецкая Оксана Валерьевна

начальное профессиональное

17.09.2020

изготовитель хлебобулочных изделий

6.

Логунова Екатерина Казбековна 

начальное профессиональное

21.01.1991

сыродел

7.

Новикова Ольга Сергеевна

среднее профессиональное

08.09.2004

юрист

8.

Муравьева Любовь Александровна

среднее

22.01.2008

-

9.

Сухомлинова Таисия Васильевна

среднее профессиональное

01.03.1994

техник-электромеханик

10.

Полтавцева Татьяна Ивановна

высшее

01.03.1994

юрист

11.

Антосевич Галина Николаевна

начальное профессиональное

01.02.2012

портной

12.

Белецкая Наталья Александровна

начальное профессиональное

15.02.2019

оператор по розливу молока

13.

Варфоломеева Наталья Александровна

начальное профессиональное

23.05.2014

карамельщик-варщик

14.

Жайло Юлия Николаевна

среднее профессиональное

05.02.2018

юрист

15.

Москальцова Светлана Владимировна

среднее профессиональное

20.06.2005

бухгалтер

16.

Нилова Диана Артуровна

среднее

03.11.2020

-

17.

Селифанова Олеся Владимировна

среднее профессиональное

01.04.2015

бухгалтер

18.

Тесларь Наталья Геннадьевна

среднее профессиональное

01.08.2016

кредитный инспектор

19.

Цыбуляк Ольга Александровна

среднее

03.04.2006

-

20.

Шолохова Галина Владимировна

среднее профессиональное

01.06.2007

юрист

21.

Околот Ирина Александровна

среднее профессиональное

12.07.2004

медицинская сестра

22.

Антосевич Светлана Викторовна

начальное профессиональное

18.07.2016

карамельщик-варщик

23.

Заболотняя Наталья Алексеевна

начальное профессиональное

16.04.2019

повар

24.

Килина Мария Варфоломеевна

среднее профессиональное

09.11.2006

коммерсант

25.

Лочкарёва Марина Александровна

среднее профессиональное

01.02.2021

финансист

26.

Любченко Юлия Владимировна

среднее

05.09.2016

-

27.

Рычагова Светлана Александровна

начальное профессиональное

22.07.2015

повар

28.

Титова Марина Геннадьевна

высшее

01.09.2017

экономист

29.

Шумилова Татьяна Владимировна

среднее профессиональное

05.06.2008

юрист

30.

Яковлева Екатерина Вадимовна

высшее

02.11.2020

экономист-менеджер

31.

Гайдержи Татьяна Петровна

высшее

05.08.2003

экономист

32.

Алтухова Галина Николаевна

среднее профессиональное

07.11.2005

юрист

33.

Аллахманова Севиндж Гаджимамед

высшее

13.07.2009

экономист

34.

Искандарян Галина Ивановна

среднее профессиональное

04.11.2000

юрист

35.

Меликян Наталья Сергеевна

среднее профессиональное

04.02.2013

юрист

36.

Панферова Лариса Федоровна

среднее профессиональное

13.03.2008

юрист

37.

Склярова Анна Николаевна

среднее профессиональное

01.11.2019

зоотехник

38.

Склярова Светлана Викторовна

среднее профессиональное

02.11.2016

товаровед

39.

Юрьева Галина Петровна

среднее профессиональное

15.02.1994

воспитатель в дошкольных учреждениях

40.

Юхневич Анжела Анатольевна

среднее

01.10.2008

-

41.

Литовченко Наталья Николаевна

высшее

18.04.2000

экономист

42.

Глебова Марина Михайловна

среднее профессиональное

08.05.2001

культработник, руководитель народ. хора

43.

Гуляева Юлия Михайловна

начальное профессиональное

09.11.2020

пекарь

44.

Киселева Светлана Александровна

высшее

07.11.2016

преподаватель дошкольной педагогики

45.

Коробань Наталья Николаевна

среднее профессиональное

17.04.1998

техник-технолог

46.

Кузьминчук Алла Борисовна

среднее профессиональное

16.09.2003

техник-технолог

47.

Курченко Наталья Ивановна

высшее

03.05.2001

учитель начальных классов

48.

Маслий Юлия Сергеевна

начальное профессиональное

05.11.2015

повар

49.

Пайзова Ирина Александровна

высшее

08.08.2013

юрист

50.

Строева Ирина Вячеславовна

высшее

30.04.1996

психолог-педагог

51.

Катырова Юлия Борисовна

среднее профессиональное

18.02.2008

юрист

52.

Арешкина Екатерина Петровна

среднее

02.11.2015

-

53.

Вишневская Мария Николаевна

среднее

08.08.2016

-

54.

Луткова Анна Ивановна

начальное профессиональное

20.05.2013

лаборант-микробиолог

55.

Мараховская Ольга Валерьевна 

среднее

03.12.2018

-

56.

Овчаренко Анна Владимировна

среднее профессиональное

21.11.2016

продавец

57.

Попова Екатерина Михайловна

начальное профессиональное

08.11.2016

хозяйка усадьбы

58.

Семина Татьяна Ивановна

среднее профессиональное

01.11.1994

техник почтовой связи

59.

Слоян Анна Александровна

среднее профессиональное

06.10.2009

юрист

60.

Семерникова Наталья Ивановна

среднее профессиональное

01.06.2012

бухгалтер

61.

Савенко Ирина Федоровна

среднее профессиональное

20.01.1997

юрист

62.

Чапасов Петр Николаевич

среднее

04.04.2007

-

63.

Савощенко Лариса Борисовна

среднее профессиональное

22.10.2001

медицинская сестра

64.

Ващенко Светлана Александровна

среднее профессиональное

02.12.1997

коммерсант

65.

Верченко Юлия Анатольевна

среднее профессиональное

08.11.2010

юрист

66.

Волкова Наталья Михайловна

начальное профессиональное

01.03.2018

повар-кондитер

67.

Мартынова Галина Валентиновна

среднее профессиональное

01.04.1995

медицинская сестра

68.

Подольная Елена Васильевна

среднее

09.09.2016

-

69.

Проценко Светлана Дмитриевна

высшее

21.09.1998

зооинженер

70.

Рябко Любовь Николаевна

среднее профессиональное

02.04.2001

ветеринарный фельдшер

71.

Савощенко Оксана Ивановна

среднее профессиональное

03.11.2009

юрист

72.

Сорокопудова Наталья Анатольевна

среднее профессиональное

01.04.1992

бухгалтер

73.

Сорокопудов Александр Григорьевич

среднее профессиональное

01.09.1992

юрист

74.

Ткаченко Лариса Владимировна

начальное профессиональное

03.08.2015

парикмахер

75.

Черченко Надежда Ивановна

среднее профессиональное

01.09.2004

юрист

76.

Косач Татьяна Александровна

среднее профессиональное

10.04.2011

 

77.

Архипова Ольга Анатольевна

среднее

22.08.2011

-

78.

Доронина Надежда Михайловна

среднее профессиональное

01.06.2001

юрист

79.

Еремина Надежда Николаевна

среднее профессиональное

01.06.2004

юрист

80.

Клюева Дина Сергеевна

среднее профессиональное

10.08.2009

юрист

81.

Ляпко Ирина Викторовна

начальное профессиональное

04.04.2011

штукатур

82.

Погиба Ольга Александровна

среднее профессиональное

17.03.2008

бухгалтер

83.

Пушистова Ольга Васильевна

среднее профессиональное

22.06.2015

медицинская сестра

84.

Семенова Людмила Михайловна

среднее профессиональное

27.02.2008

юрист

85.

Токарева Алла Васильевна

среднее профессиональное

07.09.2015

техник-технолог

86.

Черниченко Татьяна Михайловна

начальное профессиональное

01.02.2013

швея-мотористка

87.

Калачева Елена Александровна 

высшее

10.06.2002

психолог, преподаватель психологии

88.

Барсегян Валентина Юрьевна

среднее профессиональное

16.11.2020

юрист

89.

Варченко Екатерина Михайловна

среднее

25.01.2016

-

90.

Васильева Елена Николаевна

начальное профессиональное

06.09.2010

пекарь

91.

Лука Мария Сергеевна

среднее профессиональное

04.02.2013

юрист

92.

Маньшина Валентина Викторовна

среднее профессиональное

07.10.2015

товаровед

93.

Милованова Фарида Альтафовна

высшее

12.01.1998

экономист

94.

Мусохранова Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

13.05.2019

бухгалтер

95.

Русских Алла Сергеевна

начальное профессиональное

23.11.2020

повар-кондитер

96.

Плакушкина Елена Сергеевна

среднее профессиональное

20.01.2009

юрист

97.

Беркова Ольга Витальевна

начальное профессиональное

15.07.2013

швея-мотористка

98.

Дудкина Татьяна Ивановна

среднее профессиональное

27.02.2017

бухгалтер

99.

Иванова Наталья Сергеевна

среднее профессиональное

02.10.2000

юрист

100. 

Лунина Зоя Александровна

среднее профессиональное

01.09.2017

бухгалтер

101. 

Марабян Юлия Васильевна

среднее профессиональное

09.04.2007

юрист

102. 

Милованова Юлия Михайловна

высшее

01.07.2016

психолог

103. 

Торосян Полина Васильевна

высшее

01.07.2016

экономист

104. 

Шаталова Марина Владимировна

среднее профессиональное

29.02.2016

техник механизации

105. 

Яковенко Наталья Александровна

среднее профессиональное

18.05.2018

бухгалтер

106. 

Клейменов Евгений Павлович

среднее

09.12.2008

-

107. 

Курочка Наталья Васильевна

высшее

01.12.2011

экономист

108. 

Грачева Надежда Алексеевна

среднее профессиональное

07.12.2010

юрист

109. 

Матвеева Татьяна Николаевна

начальное профессиональное

03.12.2007

повар

110. 

Пындык Людмила Ивановна

среднее профессиональное

01.12.1992

юрист

111. 

Тельнюк Елена Анатольевна

начальное профессиональное

11.05.2010

воспитатель детского сада

112. 

Смирнова Светлана Витальевна

среднее профессиональное

03.06.2019

бухгалтер

113. 

Шевелева Галина Николаевна

среднее профессиональное

18.07.2011

юрист

114. 

Шевелева Елена Дмитриевна

среднее профессиональное

20.05.2019

бухгалтер

115. 

Юдина Наталья Викторовна

высшее

27.06.2016

бакалавр, социальная работа

116. 

Корниенко Ольга Николаевна

среднее профессиональное

01.04.1994

юрист

117. 

Абрамова Любовь Ниловна

среднее профессиональное

14.03.2008

медицинская сестра

118. 

Афанасьева Ирина Викторовна

среднее профессиональное

11.08.2008

юрист

119. 

Герась Надежда Ивановна

начальное профессиональное

21.01.2002

контролер подборщик

120. 

Логвиненко Галина Васильевна

среднее профессиональное

01.08.2006

юрист

121. 

Манченко Юлия Геннадьевна

среднее профессиональное

14.11.2007

юрист

122. 

Накашидзе Светлана Леонидовна

начальное профессиональное

06.02.2012

карамельщик

123. 

Пилипенко Елена Петровна

среднее профессиональное

22.06.2009

техник-технолог

124. 

Приходько Татьяна Владимировна

среднее профессиональное

15.12.2002

техник-технолог

125. 

Соловьева Татьяна Александровна

среднее профессиональное

10.08.2015

экономист

126. 

Мамедова Анна Владимировна

высшее

08.09.2016

специалист по социальной работе

127. 

Бандурист Светлана Ивановна

начальное профессиональное

26.04.2012

повар

128. 

Жук Анна Сергеевна

высшее

05.12.2016

инженер

129. 

Киселева Ирина Викторовна

среднее профессиональное

03.06.2013

товаровед

130. 

Кондратенко Наталья Николаевна

среднее профессиональное

03.04.2006

техник-технолог

131. 

Кравченко Светлана Семеновна 

среднее профессиональное

14.05.2002

юрист

132. 

Минченко Ольга Петровна

высшее

06.07.2015

инженер техник-технолог

133. 

Потиенко Людмила Владимировна

среднее профессиональное

11.01.1991

юрист

134. 

Рыбина Татьяна Владимировна 

начальное профессиональное

01.04.2019

портная

135. 

Щербакова Валентина Викторовна

среднее профессиональное

28.01.1999

юрист

136. 

Яковлева Елена Петровна

начальное профессиональное

04.06.2019

повар

137. 

Панченко Ирина Васильевна

высшее

07.09.2004

юрист

138. 

Бойко Ирина Алексеевна

среднее профессиональное

14.04.2008

воспитатель детского сада

139. 

Веременич Наталия Александровна

высшее

21.11.2016

экономист

140. 

Гузь Нина Геннадьевна

среднее профессиональное

22.10.1998

бухгалтер-ревизор

141. 

Горбачева Елена Николаевна

среднее профессиональное

11.03.2008

ветфельдшер

142. 

Дубовская Ольга Викторовна

начальное профессиональное

01.03.1994

карамельщик-варщик

143. 

Крикунова Елена Викторовна

среднее профессиональное

17.12.2002

бухгалтер

144. 

Ковалевская Ирина Алексеевна

начальное профессиональное

02.11.2020

ткач

145. 

Коваль Татьяна Владимировна

начальное профессиональное

02.11.2020

повар-кондитер

146. 

Разумова Ольга Васильевна

среднее профессиональное

12.09.2011

бухгалтер

147. 

Стрелкова Ольга Павловна

среднее профессиональное

29.09.2000

юрист

148. 

Сысоева Римма Васильевна

высшее

16.03.2017

юрист

149. 

Солодкая Анастасия Сергеевна

высшее

07.04.2015

специалист по социальной работе

150. 

Бережной Николай Дмитриевич 

неоконченное среднее общее

08.07.2003

-

151. 

Яковенко Александр Михайлович

среднее профессиональное

19.11.2012

юрист

152. 

Богомолов Иван Иванович

начальное профессиональное

02.04.2019

автомеханик

153. 

Фотиади Алина Геннадиевна

высшее

01.02.2016

юрист

154. 

Семенова Татьяна Александровна

среднее профессиональное

22.06.2006

юрист

155. 

Кривулина Елена Леонидовна

среднее профессиональное

17.10.2006

фельдшер

156. 

Налетько Роман Владимирович 

высшее

01.02.2011

менеджер

157. 

Капгер Лада Александровна

высшее

24.08.1998

психолог, преподаватель психологии

158. 

Смелов Юрий Владимирович

среднее

12.05.2017

-

159. 

Ровный Александр Михайлович

среднее

09.10.2019

-

160. 

Сваткова Светлана Викторовна

высшее

11.03.2014

инженер-технолог

161. 

Макаркова Галина Тадеушовна

среднее профессиональное

02.12.1994

юрист

162. 

Киселев Андрей Викторович

начальное профессиональное

13.10.2016

слесарь-сантехник

163. 

Белоусов Андрей Николаевич

начальное профессиональное

02.04.2019

повар

164. 

Катаева Олеся Алексеевна

высшее

19.06.2016

учитель начальных классов

165. 

Короткая Наталья Ивановна

высшее

19.01.2017

учитель начальных классов

166. 

Романова Анна Викторовна

среднее профессиональное

25.05.2001

юрист

167. 

Чернова Татьяна Петровна

среднее профессиональное

11.09.2012

дирижер хора, учитель пения

168. 

Кущева Татьяна Владимировна

высшее

24.04.2012

юрист

169. 

Приходько Елена Аркадьевна

высшее

16.02.2015

юрист

170. 

Кулешова Олеся Александровна

высшее

12.11.2018

социальный педагог

171. 

Погожева Олеся Ивановна

высшее

12.09.2016

педагог-психолог

172. 

Вапельник Евгения Владимировна

высшее

26.10.2015

психолог

173. 

Сорокина Марина Викторовна

высшее

02.09.2015

педагог-психолог

174. 

Протасова Светлана Геннадьевна

высшее

09.02.2021

агроном

175. 

Зуева Светлана Борисовна

высшее

16.12.2019

психолог, преподаватель психологии

176. 

Андрианова Наталья Николаевна

высшее

18.10.2019

юрист

177. 

Елькина Тамара Константиновна

высшее

11.04.2012

психолог, преподаватель психологии

178. 

Зубащенко Светлана Геннадьевна

среднее профессиональное

08.02.2008

юрист

179. 

Згура Светлана Ивановна

среднее профессиональное

03.12.1991

юрист

180. 

Кутнякова Екатерина Владимировна

высшее

21.09.2012

учитель начальных классов

181. 

Смирнова Олеся Сергеевна

высшее

07.10.2019

юрист

182. 

Фадеева Людмила Васильевна

среднее профессиональное

29.03.2013

учитель труда, воспитатель

183. 

Бойко Виталий Геннадьевич

среднее профессиональное

05.10.2020

техник-механик

184. 

Зарубина Светлана Михайловна

высшее

13.09.1994

психолог, преподаватель психологии

185. 

Уварова Тамара Филипповна

высшее

25.08.2003

химик

186. 

Сердюкова Людмила Александровна

высшее

09.09.2003

учитель французского и немецкого яз.

187. 

Филиппова Екатерина Петровна

высшее

28.07.2015

юрист

188. 

Штефан Марина Ростиславовна 

высшее

04.10.2004

учитель математики, информатики

189. 

Федотова Лилия Андреевна

высшее

23.01.2015

юрист

190. 

Клочкова Наталья Викторовна

высшее

03.04.2006

инженер химик-технолог

191. 

Левченко Оксана Александровна

высшее

10.11.2016

экономист

192. 

Бишлер Олег Эрнстович

высшее

12.03.2018

учитель географии

193. 

Ровная Анна Александровна

высшее

13.08.2018

экономист

194. 

Шереметьева Татьяна Владимировна

высшее

18.10.2011

юрист

195. 

Ткач Руслан Игоревич

высшее

17.12.2013

информатик-экономист

196. 

Дубровская Елена Николаевна

высшее

24.02.2010

инженер

197. 

Белова Людмила Александровна

среднее профессиональное

04.05.2016

плановик

198. 

Волочек Наталья Алексеевна

среднее профессиональное

21.08.2017

плановик

199. 

Итченко Наталья Александровна

высшее

25.01.2021

экономист

200. 

Москальцов Григорий Михайлович

среднее

22.08.2017

 

201. 

Усачев Анатолий Алексеевич

среднее профессиональное

06.10.2018

техник-электрик

202. 

Орфанова Людмила Николаевна

среднее

18.04.2016

-

203. 

Сиваков Александр Михайлович

среднее профессиональное

02.07.2020

техник-механик

204. 

Кущев Александр Владимирович

среднее

11.12.2020

-

205. 

Видерсберг Александр Евгеньевич

начальное профессиональное

05.05.2016

машинист каландра

206. 

Солодкий Владимир Владимирович

среднее

12.01.2019

-